Реши уравнения: 16 + х = 16, Х - 35 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:29
    +6
    16+х=16

    х=16-16

    х=0

    Проверка:

    16+0=16

    16=16

    х-35=0

    х=35+0

    х=35

    Проверка:

    35-35=0

    0=0
  2. 16 ноября, 13:37
    0
    Х=16-16

    х=0

    х=35+0

    х=35