Длина пришкольного участка, имеющего форму прямоугольника, равна 4 1/2, а ширина 2 2/9 м. Найдите площадь участка.

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:59
    -2
    4 1/2*2 2/9=9/2*20/9=10 м кв площадь