8 км 200 м + 7 км 150 м=? 18 км 370 м - км 289 м=? 5 км 48! : 4=? 2 км 78 м*3=?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:27
    0
    8 км 200 м + 7 км 150 м = 15 км 350 м

    18 км 370 м - 1 км 289 м = 17 км 81 м

    5 км 480 м: 4 = 5480 : 4 = 1370 м = 1 км 370 м

    2 км 78 м · 3 = 2078 м · 3 = 6228 м = 6 ка 228 м