Найдите неизвестный член пропорции 0,75 разделить 1,5 равно 5 разделить на икс

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:22
    0
    0,75/1,5=5/х

    0,75*х=5*1,5

    х=7,5:0,75=10