Столовая расходовала 5 дней по 70 литров молока, а 8 дней по 50 литров молока. Сколько всего литров молока израсходовала столовая?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:39
    0
    Решение 7*50=350

    8*50=400

    400+350=750

    ответ столовая израсходовало 750 литров молока
  2. 7 февраля, 14:47
    0
    решение 7*50=350

    8*50=400

    400+350=750

    ответ столовая израсходовало 750 литров молока