Периметр квадрата 8 см. Найти длину стороны этого квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:56
    0
    Р = (а+а+а+а) = 4*а

    4 а=8

    а=8:4

    а=2

    Ответ 2 см