Выполните сложение - 6+4 5/8

-2/9+5/6

2 21/26 + (-3 4/13)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:50
    +4
    -6+4 5/8=-1 3/8

    -2/9 + 5/6=-8/36+30/36=22/36=11/18

    2 21/26 + (-3 4/13) = 73/26-43/13=73/26-86/26=-13/26=-1/2