1) вычисли.

8 дм-6 дм 2 см+4 дм9 см=

64 дм-3 м8 дм+2 м7 дм=

2) реши уравнения.

12*х+51=99 100-х*14=58

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:25
    0
    12*х+51=99

    12*х=99-51

    12*х=48

    Х=48:12

    Х=4