Как решить уравнение 3 * (4x-8) = 3x-6

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:48
    0
    3 * (4x-8) = 3x-6

    12 х-24=3 х-6

    12 х-3 х=-6+24

    9 х=18

    х=18:9

    х=2