24:4*0+3*7-6*6:4+18 2 класс ответ прошу

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:36
    0
    24:4*0+3*7-6*6:4+18 = 0+21-9+18=30
  2. 1 ноября, 02:20
    0
    0+21-9+18=12+18=30

    ответ: 30