Реши уровнения:

а) 120 : x = 30*2 Б) (500-100) : y = 200

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:38
    0
    а) 120 : x = 30*2

    120 : x = 60

    x=120/60

    x=2

    Б) (500-100) : y = 200

    400:y = 200

    y=400: 200

    y = 2
  2. 27 февраля, 15:04
    0
    120:Х=60

    Х=120:60

    Х=2

    (500-100) : у=200

    400:у=200

    У=400:200

    У=2