8,6b-3,2b-5,4b = 2x-1,5x-0,3x = 5y+0,7x+1,8x = упрастите выражения

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:59
    0
    8,6b-3,2b-5,4b = 0

    2x-1,5x-0,3x = 0.2 х

    5y+0,7x+1,8x=7.5 х