Дано пять цифр "9" Нужно между ними поставить знаки Сложения, деления, вычитания или сложения, чтобы в ответе получилось 8

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:57
    0
    9 * 9 : 9 - 9 : 9 = 8

    1) 9 * 9 = 81

    2) 81 : 9 = 9

    3) 9 : 9 = 1

    4) 9 - 1 = 8