Представьте в виде суммы двух простых слагаемых число

7, 10, 18, 24.

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:42
    0
    4+3=7

    4+3+3=10

    4+4+4+3+3=18

    4+4+4+3+3+3+3=24