Мама купила 3 м ткани по 9 р. за метр. После этого у неё осталось 13 р. Сколько денег было у мамы?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:34
    +1
    9*3=27 руб

    27+13=40 руб
  2. 12 октября, 04:08
    +1
    1) 3*9=27 за 3 метра ткани

    2) 27+13=30 всего денег