Ребятки довайте помогайте! Вот задачка Пришли 8 % пути, равного 48 км. Сколько км прошли?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:32
    0
    100% - Хкм

    8% - 48 км

    Х=100*48/8=4800/8=600

    Ответ. Весь путь 600 км
  2. 15 ноября, 04:53
    0
    8%=48

    100%=x

    x = (48*100) / 8=600 км.

    Ответ: 600 км