Найдите радиус круга, если длина ограничивающей его дуги равна 3 П

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:19
    0
    С = 2 пр; Р = с/2 п = 9,42/6,28=942/628=1,5

    С = 2 пр = 9,42*6,28*1,588,7364