Корова за сутки съедает 86 кг травы. сколько она съест травы за неделю, две недели?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:49
    +2
    86*7=602 кг за неделю

    86*14=1204 кг за две недели
  2. 4 июля, 10:36
    +2
    За неделю: 86*7=602 кг

    За две недели: 602*2=1204 кг