Еслиm=1/2 n=1/3 то mn/m-n=

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 10:36
    0
    (1/3*1/2) / 1/2-1/3 = (1/6) / (3/6-2/6) = (1/6) / (1/6) = 1