Выполните вычисления и Сделай проверку 9000-325 4278+2987

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:54
    0
    1) 9000-325=8675

    проверка: 8675+325=9000

    2) 4278+2987=7265

    проверка: 7265-2987=4278