M + (-5 4/10), еслиm=8 93/100; m=-3 5/6; m=-10; m = 2 7/40

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:56
    0
    M + (-5.4)

    Если m=8,93, то 8,93 + (-5,4) = 3,53

    Если m = - 3 5/6, то - 3 5/6 + (-5,4) = - 9 целых семь тридцатых

    Если m = - 10, то - 10 + (-5,4) = - 15,4

    Если m = 2 7/40, то 2 7/40 + (-5,4) = - 3 целых девять сороковых