2 (m-n) / 3 если m-n=0.6

n-m/0.4 если m-n=0,6

1.5 / m-n если m-n=0.6

m-n/n-m еслиm-n=o. 6

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:49
    0
    2 (м-п) / 3, если м-п=0.6

    2*0.6/3=1.2/3=0.4

    п-м / 0.4 если м-п=0.6

    -0.6/0.4=-1.5

    1.5/м-п если м-п=0.6

    1.5/0.6=2.5

    м-п/п-м если м-п=0.6

    0.6/-0.6=-1