Решите уровнения! 4 - (0,5 х+4,5) = - 2,1

х+х*1,5+х*1,5*1,5=3,8

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:27
    0
    4-0,5 х-4,5=-2,1

    -0,5 х=-2,1-4+4,5

    -0,5 х=-1,6

    х=3,2

    х+1,5 х+2,25 х=3,8

    4,75 х=3,8

    х=0,8