Поезд За 1/3 часа проходит 18 км. Сколько километров поезд проходит за 1 час?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:40
    0
    18 : 1/3 = 18 * 3 = 54 км - пройдёт за 1 час.