Решение уравнения 2,3-2 * (Х-3/4) = 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:25
    0
    2,3-2 * (x-0,75) = 1,6 и 2,3-2x+1,5=1,6 и - 2x=-2,3-1,5+1,6 и - 2x=-3,8+1,6 и - 2x=-2,2 и x=-2,2:-2 и x=1,1 и Ответ: 1,1 И значит на следующей строчки