Представь числа в виде сумы разрядных слагаемых

846,402,511,790,236

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:40
    0
    846=800+40+6

    402=400+2

    511=500+10+1

    790=700+90

    236=200+30+6