Сколько будет икс+100=484:2

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:46
    0
    X+100=484:2

    X+100=242

    X=242-100

    X=142
  2. 12 мая, 07:22
    0
    Х + 100=484:2 = 242

    х=242-100

    х=142

    142+100=242

    242=242