Помогите решить пример по дейсвиям распишите (24000:80-300) : 20 + (561:17+726) : 11

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:59
    0
    (24000:80-300) : 20 + (561:17+726) : 11 = 69

    1 2 3 7 4 5 6

    1) 24000:80=2400:8=300

    2) 300-300=0

    3) 0:20=0

    4)

    561 | 17

    51 33

    _51

    51

    0

    5)

    726

    + 33

    759

    6)

    759 | 11

    66 69

    _99

    99

    0

    7) 0+69=69