Выразите десятичной дробью 1) 39% 2) 50% 3) 6% 4) 230%

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:23
    0
    0,39

    0,5

    0,06

    2,3 ...
  2. 25 января, 01:35
    0
    39/100

    50/100=1/2

    6/100=3/50

    230/100=23/10=2 3/10