Решить уравнение. y:1/19=3,4/5; y:4,7/8=4/13.

Найти: 1/4 от 8; 4/9 от 1,4/5; 3/10 от 5/12

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:18
    0
    1/4 от 8 = 2

    4/9 от 1.4/5 = 0.12

    3/10 от 5/12 = 1/8 = 0.125