Выполни действия 65 г+16 г, 100 г-96 г, 70 кг-35,58 кг15 г+13 кг, 27 г,

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:49
    0
    65 г + 16 г = 81 г

    100 г - 96 г = 4 г

    70 кг - 35 кг = 35 кг

    58 кг 15 г + 13 кг 27 г = 71 кг 42 г