найдите значение выражения 5 кг410 г-8 кг15 г+120 г-33 г. ответ выразите в кг и округлите до целого числа

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:35
    0
    5 кг410 г-8 кг15 г+120 г-33 г=-2 кг518 г или - 2,5 кг
  2. 15 августа, 15:01
    0
    5 кг410 г-8 кг15 г+120 г-33 г.=5410-8015+120-33=-2518 г=-2 кг 518 г≈-3 кг ...