53 кг410 г-8 кг15 г+120 г-33 г ответ выразите в кг и округлите до целых

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 10:28
    0
    45 кг395 г+120 г-33 г=45 кг415 г-33 г=45 кг382 г
  2. 13 января, 11:10
    0
    53410-8015+120-33=45482 гр=45 кг

    ответ 45 кг