Петя задумал число. прибавил к нему 4, из полученной суммы вычел 5, к разности прибывил 2 и в результате получил 3. какое число задумал петя?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:21
    0
    3-2+5-4=1+5-4=6-4=2 Тут надо обратную опеоацию делать, то есть вычислять наоборот.