Петя задумал число. Потом прибавил к нему 4, из суммы вычел 5, к разности прибавил 2 и в результате получил число 3. Какое число задумал Петя?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:15
    0
    X+4-5+2=3

    x+1=3

    x=2 такое число 2 задумал.
  2. 16 января, 16:15
    0
    Число 2 так как 2+4=6-5=1+2=3