Машина ехала ло остановки 4 ч со скоростью 74 км/ч. после этого ей осталось проехать в 2 раза меньшее расстояние, на которое ей понадобилось 2 ч. с какой скоростью ехала машина после остановки?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:52
    0
    1) 74*4=296 (км) проехала до остановки 2) 296:2=148 (км) осталось проехать 3) 148:2=74 (км/час) скорость машины после остановки Ответ: Скорость машины после остановки равна 74 (км/час)