Ширина зала 20 метров оно в 2 раза меньше чем длина чему равна площадь зала?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:31
    0
    1) 20:2=10 (м) - длина

    2) 20*10=200 (кв. м.) - площадь

    Ответ: площадь равна 200 квадратным метрам.
  2. 31 декабря, 04:20
    0
    20*2=40 (м) длина зала

    20*40=800 (м2) площадь зала