Решите уравнение (7*y-5) : 4=11

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:33
    +1
    (7*у-5) : 4=11

    7*у-5=11*4

    7*у-5=44

    7*у=44+5

    7*у=49

    у=49:7

    у=7