Два самолета летели с одинаковой скоростью. Первый самолет был в воздухе 4 часа второй 6 часов Первый самолет пролетел на тысячу четыреста километров меньше 2. Какое расстояние пролетит каждый самолёт?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:14
    0
    6-4=2 ч - второй летел дольше первого

    1400/2=700 км/ч - скорость каждого самолета

    4*700=2800 км - пролетит первый самолет

    6*700=4200 км - пролетит второй самолет