Приведите дроби к общему знаминателю. 1/7 и1/8 5/9 и2/3 1/6 и1/4 2/5 и1/6 3/8 и1/4 7/10 и1/4

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:28
    0
    8/56 7/56

    10/18 12/18

    2/12 3/12

    10/30 5/30

    3/8 2/8

    14/20 5/20
  2. 27 августа, 19:50
    0
    1/7=8/56 и 1/8=7/56

    5/9 и 2/3=6/9

    1/6=2/12 и 1/4=3/12

    2/5=12/30 и 1/6=5/30

    3/8 и 1/4=2/8

    7/10=14/20 и 1/4=5/20