Площадь прямоугольника 72 квадратных сантиметра. Чему равна ширина прямоугольника, если его длина 9 сантиметров? Чему равен периметр этого прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:32
    0
    1) 72:9=8 (см) - ширина.

    2) (9+8) •2=34 (см) - периметр.