Вася выше Саши на 8 см, а Коля ниже Саши на 3 см. На сколько сантиметров самый высокий из мальчиков выше самого маленького?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:44
    0
    8-3=5 5+8=13 на 13 см выше
  2. 16 мая, 19:30
    0
    8+3=11 см задача на логику