Найди площадь прямоугольника со сторонами8 см и70 см

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:39
    0
    S=8*70=560 см2 ...
  2. 8 августа, 05:28
    0
    Sпрямоугольника=8*7 = 560 см