Глубина детского бассейна 80 см. А бассын для взрослых на 1 м глубже. Найди глубину бассейна для взрослых

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:02
    0
    1 метр - 100 см 1) 100+80=180 (см) 180 см-1 м 80 см Ответ: глубина взрослого бассейна 1 м 80 см
  2. 10 октября, 04:04
    0
    1 м=100 см 100+80=180 см