Глубина детского бассейна 80 сантиметров в бассейн для взрослых на 1 метр глубже Найди глубину бассейна для взрослых

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:18
    0
    180 сантиметров 1 метр это 100 сантиметров 80 + 100=180 сантиметров
  2. 11 декабря, 12:49
    0
    1) 1 м=100 см

    2) 80+100 = 180 (см) - глубина взрослого бассейна

    3) 180 см=1 м80 см

    Ответ: глубина взрослого бассейна 1 м80 см

    Вот такой у меня ответик)))