приведите подобные слагаемые - 2 а+6-3 а+6 а

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:15
    0
    Решение:

    -2 а+6-3 а+6 а=1 а+6=а+6

    Ответ: а+6
  2. 23 сентября, 09:22
    0
    А+6

    6 а-2 а-3 а+6=а+6

    Ответ а+6