Юра играл в компьтнрную игру. в первый день 11 мин во второй 16 мин в третий в три раза меньше чем за два предыдущих дня. Сколько времени Юра играл в компьютерную игру в течении трех дней?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:50
    0
    11+16=27 мин играл за 2 дня 27:3=9 мин играл в 3 день 11+16+9=27+9=36 мин играл за 3 дня
  2. 15 марта, 03:19
    0
    11+16=27 мин играл за 2 дня 27:3=9 мин играл в 3 день 11+16+9=27+9=36 мин играл за 3 дня