Гусеница проползает 3 метра за 15 мин. какова ее скорость в метрах в часах

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:03
    0
    15:3=5 (м/ч)

    ответ: 5 метров в час
  2. 17 июня, 03:03
    0
    12 метров в час

    15:3=5 (мин)

    60:5=12 (м)

    ответ: 12 метров