За 4 недели в редакцию пришло 160 писем. по воскресеньям редакция получала в 2 больше, чем в будни. сколько писем приходило каждый день?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:12
    0
    160 / 4 = 40

    6+2=8

    40/8=5

    5*2=10

    ответ по будням пять писем по воскресеньям 10 писем