100X (30-x) = 200 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:49
    0
    3000-100x=200

    3000-200=100x

    2800=100x

    2800/100=x

    28=x
  2. 26 февраля, 19:19
    0
    3000-100 х = 200

    -100 х = 200-3000

    -100 х = - 2800

    х = - 2800 / - 100

    х = 28